Доставка и Оплата Прайсы и презентации Портфолио Блог Контакты Личный кабинет Каталог
Доставка и Оплата Прайсы и презентации Портфолио Блог Контакты Личный кабинет Каталог
ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
на рынке с 2014г.
собственное производство

8(925)389-09-56  telegram, viber, смс

Обратный звонок
Каталог Брендированные сладости Печенье с предсказанием Пряники Шоколад Готовые подарки
Главная Блог Корпоративные подарки с печеньем печенье с предсказаниями
Классическое печенье
Печенье с посыпкой
Шоу бокс - 50 печений с предсказаниями
Цветное печенье
Глазированное печенье
Свой текст предсказаний
Корпоративные подарки с печеньем

Корпоративный праздник любой тематики — это всегда дань корпоративной культуре и объединение всех сотрудников в единую команду.

Кроме того, часто корпоративные мероприятия используют в качестве нематериальной мотивации, когда единение и чувство принадлежности к команде становятся тем самым двигателем в сторону роста фирмы и повышения ее производительности.

Именно поэтому стоит привнести в такое событие индивидуальности и предложить коллегам или партнерам печенья с предсказаниями.

Поле деятельности для таких предсказаний огромное — от сугубо профессиональных до юмористических или личных.

Особое настроение обеспечено, ведь всегда приятно, что компания организовала не просто формальный праздник, а вложила в него индивидуальность и предлагает своим сотрудникам и партнерам наполненные смысловой нагрузкой пожелания или предсказания.

 

Предложения нашей компании

 

Наша компания предлагает индивидуальный подход к каждому заказу, а также широкий выбор печенья, от классических рецептов до ассорти из разных цветов.

Внутри печенья размещены предсказания на выбранную тематику, в соответствии с пожеланиями и актуальные для будущего события.

Так же в нашем ассортименте есть и другие сладости, можем создать очень вкусные, красивые и запоминающиеся корпоративные подарки.

Товары в статье
Цветное печенье
Печенье с красителем, который добавляется в тесто до выпечки. Минимальный заказ печенья со своим текстом - 250 штук. Срок изготовления от 5 р.дней. Каждое печенье в индивидуальной упаковке. Предсказания на русском языке, но можно сделать Ваш текст Можно сделать СВОЙ ТЕКСТ ПРЕДСКАЗАНИЙ. Минимальный заказ 500 штук. Скидки от количества: Запросите прайс zakaz@fortunacookie.ru Состав: мука пшеничная в/с, соль, сахар-песок, растительное масло, вода, яичный порошок, ароматизатор ванили, идентичный натуральному, краситель. Пищевая ценность 100г. продукта: жиров - 14,6; белков - 8,5; углеводов - 61,2 Срок годности: 12 месяцев при температура хранения (18±5)°С при относительной влажности воздуха не более 75% Примеры текстов предсказаний ->...
Коробка на 1 печенье с лого
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 100 ШТ. Коробка размером 6*6*6 см, печатается по макету заказчика. Можете прислать свой макет в pdf или мы сделаем макет бесплатно. Макет готовится или заказчиком или мы можем сделать простой макет. Минимальный тираж - 50 штук Хотите свой текст в печенье? Это можно! Срок изготовления заказа от 7 рабочих дней. Макет клапана: Высылаем развертку для подготовки макета или Вы присылаете нам материалы для подготовки макета. Вылета 5 мм с каждой стороны. От края элемент в 5мм. Макет в pdf.
коробочка с лого на 10-12 печений
Коробка размером 10*10*10 см или 10*10*13см, печатается по дизайну заказчика. Можете прислать свой макет или мы сделаем простой макет бесплатно. В коробку 10*10*10см отоично помещается 5-7 печений, а в коробку 10*10*13см - 8-12 печений Минимальный тираж 50 штук. Печенье в коробке можно забрендировать: Наклейка на упаковку печенья Клапан на упаковку печенья Брендированная упаковка печенья Печенье по своим текстом можно только классическое. Глазированное и печенье с посыпкой только наши готовые предсказания. Примеры текстов предсказаний -> посмотреть
Коробка пирожок с лого на 5 печений
Коробка 19*14 см, с Вашим дизайном. Коробка печатается по Вашему макету. Макет можете подготовить сами и прислать нам в pdf или мы сделаем простой макет для Вас бесплатно. В коробку входит 5 печений идеально. Минимально в такую коробку 3 печенья, максимально 6 штук. Минимальный тираж 50 штук. Печенье в коробке можно забрендировать: Наклейка на упаковку печенья Клапан на упаковку печенья Брендированная упаковка печенья
Апельсин в шоколаде